Franz I., 1804-1835. 1/2 Konv.-Taler 1830 A, Wien, J. 201.
KAISERREICH ÖSTERREICH
Franz I. 1804-1835.
1/2 Konv.-Taler 1830, A, Wien, für Ungarn. 14,02 g.
J. 201.
Feine Patina, vorzüglich-Stempelglanz
J. 201.