Hans Eitel Diede zum Fürstenstein, 1671-1685. 60 Kreuzer (Gulden) 1674, Friedberg, Dav. 520; Eichelmann 74 Lk var.
FRIEDBERG, REICHSBURG
Hans Eitel Diede zum Fürstenstein, 1671-1685.
60 Kreuzer (Gulden) 1674, Friedberg, mit Titel Leopolds I. 19,01 g.
Dav. 520; Eichelmann 74 Lk var.
Sehr schön-vorzüglich
Sehr schön-vorzüglich