Wolf Dietrich von Raitenau, 1587-1612. 1/2 Reichstalerklippe o. J. 14.32 g. Zöttl 984.
DIE GEISTLICHKEIT IN DEN HABSBURGISCHEN ERBLANDEN, SALZBURG, ERZBISTUM
Wolf Dietrich von Raitenau, 1587-1612.
1/2 Reichstalerklippe o. J. 14.32 g.
Zöttl 984.
Feine Patina, vorzüglich
Zöttl 984.
Feine Patina, vorzüglich