Anna, 1730-1740. Rubel 1732, Moskau, Münzhof Kadashevsky. 25.84 g. Bitkin 53; Dav. 1670; Diakov 12.
Anna, 1730-1740.
Rubel 1732, Moskau, Münzhof Kadashevsky. 25.84 g.
Bitkin 53; Dav. 1670; Diakov 12.
Feine Patina, sehr schön-vorzüglich