1/2 Konv.-Taler 1764. 14.03 g. J. u. F. 832 d.
FRANKFURT, STADT
1/2 Konv.-Taler 1764. 14.03 g.
J. u. F. 832 d.
RR Feine Patina, justiert, vorzüglich
J. u. F. 832 d.