Wilhelm V., 1539-1592. Taler 1567, Mülheim. 29.05 g. Dav. 8933; Noss 331.
JÜLICH-KLEVE-BERG, JÜLICH-BERG, HERZOGTUM
Wilhelm V. 1539-1592.
Taler 1567, Mülheim. 29.05 g.
Dav. 8933; Noss 331.
Kl. Randfehler, sehr schön/sehr schön-vorzüglich
Taler 1567, Mülheim. 29.05 g.
Dav. 8933; Noss 331.