Elisabeth, 1741-1761. Rubel 1742, St. Petersburg. 25.99 g. Bitkin 245 leicht var.; Dav. 1677; Diakov 35 leicht var.
Elisabeth, 1741-1761.
Rubel 1742, St. Petersburg. 25.99 g.
Bitkin 245 leicht var.; Dav. 1677; Diakov 35 leicht var.
Feine Patina, kl. Schrötlingsfehler, sehr schön-vorzüglich/vorzüglich