Karl, 1864-1891. Vereinsdoppeltaler 1869; Silbermedaille 1890, von K. Schwenzer, auf die Vollendung des Ulmer Münsters. Dazu: 2x 20 Pfennig 1874 und 1876 (J. 5).
WÜRTTEMBERG, LOTS
4 Stück., Sehr schön-vorzüglich