Friedrich (III.) I., 1701-1713. 2/3 Taler 1702 HFH, Magdeburg. 17.44 g. Dav. 291; v. Schr. 117.
Friedrich (III.) I. 1701-1713.
2/3 Taler 1702, HFH, Magdeburg. 17.44 g.
Dav. 291; v. Schr. 117.
R Feine Patina, fast vorzüglich
Dav. 291; v. Schr. 117.