Maria Louisa, 1815-1847. 5 Lire 1815, Mailand. 24.97 g. Dav. 204; Pagani 5.
ITALIEN, PARMA
Maria Louisa, 1815-1847.
5 Lire 1815, Mailand. 24.97 g.
Dav. 204; Pagani 5.
Winz. Schrötlingsfehler, winz. Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz
Dav. 204; Pagani 5.