Elisa Bonaparte und Felix Baciocchi, 1805-1814. 5 Franchi 1808 (Jahreszahl im Stempel aus 1807 geändert), Florenz. 24.89 g. Dav. 203; Pagani 254.
ITALIEN, LUCCA
Elisa Bonaparte und Felix Baciocchi, 1805-1814.
5 Franchi 1808 (Jahreszahl im Stempel aus 1807 geändert), Florenz. 24.89 g.
Dav. 203; Pagani 254.
Kl. Randfehler, vorzüglich
Dav. 203; Pagani 254.
Kl. Randfehler, vorzüglich