Friedrich Christoph allein, 1610-1631. Reichstaler 1622, Eisleben. 28.86 g. Dav. 7006; Tornau 1293 y.
MANSFELD, MANSFELD-HINTERORTISCHE LINIE, GRAFSCHAFT
Friedrich Christoph allein, 1610-1631.
Reichstaler 1622, Eisleben. 28.86 g.
Dav. 7006; Tornau 1293 y.
Feine Patina, sehr schön +
Dav. 7006; Tornau 1293 y.
Feine Patina, sehr schön +