Christina, 1637-1654. Reichstaler 1642, Stettin. Ahlström 16; Dav. 4573.
POMMERN, POMMERN, HERZOGTUM UNTER SCHWEDEN
previous lot Lot number 4208 next lot
750.00 €
Hammer-price / sale price: 1,500.00 €
Christina, 1637-1654.
Reichstaler 1642, Stettin. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung XF 45.
Ahlström 16; Dav. 4573.
R Dunkle Patina, sehr schön +
Ahlström 16; Dav. 4573.
R Dunkle Patina, sehr schön +