Konv.-Taler 1793, Beckenb. 7120; Dav. 2633; Slg. Bach (Auktion Künker 238) 4934.
REGENSBURG, STADT
previous lot Lot number 4229 next lot
500.00 €
Hammer-price / sale price: 1,200.00 €
Konv.-Taler 1793, mit Titel von Franz II. 28,13 g.
Beckenb. 7120; Dav. 2633; Slg. Bach (Auktion Künker 238) 4934.
Leicht berieben, sonst vorzüglich +