1/2 Konv.-Taler 1791, Beckenb. 7209; Slg. Bach (Auktion Künker 238) 4926.
REGENSBURG, STADT
1/2 Konv.-Taler 1791, mit Titel Leopolds II. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 62.
Beckenb. 7209; Slg. Bach (Auktion Künker 238) 4926.
Prachtexemplar. Kl. Schrötlingsfehler, vorzüglich-Stempelglanz