Franz von Hatzfeld, 1633-1642. Dukat 1637, Nürnberg oder Würzburg. 3.48 g. Fb. 164; Krug 251.
BAMBERG, BISTUM
Franz von Hatzfeld, 1633-1642.
Dukat 1637, Nürnberg oder Würzburg. 3.48 g.
Fb. 164; Krug 251.
GOLD. Sehr seltener Jahrgang. Randfehler, fast sehr schön
Fb. 164; Krug 251.