Alexander II., 1855-1881. 10 Kopeken 1856, St. Petersburg. Bitkin 63.
Alexander II. 1855-1881.
10 Kopeken 1856, St. Petersburg. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 66.
Bitkin 63.
Selten in dieser Erhaltung. Feine Patina, Stempelglanz
Bitkin 63.