Alexander II., 1855-1881. Ku.-5 Kopeken 1865, Ekaterinburg. Bitkin 313.
Alexander II. 1855-1881.
Ku.-5 Kopeken 1865, Ekaterinburg. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 63 BN.
Bitkin 313.
Vorzüglich-Stempelglanz
Bitkin 313.
Vorzüglich-Stempelglanz