Alexander II., 1855-1881. 1/2 Rubel (Poltina) 1856, St. Petersburg. Bitkin 50.
Alexander II. 1855-1881.
1/2 Rubel (Poltina) 1856, St. Petersburg. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 63.
Bitkin 50.
Von polierten Stempeln, vorzüglich-Stempelglanz
Bitkin 50.