Alexander II., 1855-1881. Ku.-5 Kopeken 1867, St. Petersburg. Bitkin 498 (R).
Alexander II. 1855-1881.
Ku.-5 Kopeken 1867, St. Petersburg. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 63 BN.
Bitkin 498 (R).
Selten, besonders in dieser Erhaltung. Vorzüglich-Stempelglanz
Bitkin 498 (R).