Nikolaus I., 1825-1855. Bronzemedaille 1838, Diakov 540.1 (R1).
Nikolaus I. 1825-1855.
Bronzemedaille 1838, von P. Utkin, auf den ersten Spatenstich zum Bau der Christ-Erlöser-Kathedrale in Moskau. Strahlendes Gottesauge//Ansicht der Kirche. 77,46 mm; 210,34 g.
Diakov 540.1 (R1).
RR Hübsche Kupferpatina, vorzüglich
Diakov 540.1 (R1).