Filiberto I., 1472-1482. Grosso o. J., Münzstätte vermutlich Chambéry. 1.46 g. Cudazzo 200 e.
ITALIEN, SAVOYEN
Filiberto I. 1472-1482.
Grosso o. J. Münzstätte vermutlich Chambéry. 1.46 g.
Cudazzo 200 e.
Kl. Randfehler, schön-sehr schön
Cudazzo 200 e.