UNBESTIMMTE MÜNZSTÄTTE. Æs, 4./3. Jahrhundert v. Chr.; 2.43 g. CNP 128.
SICILIA
UNBESTIMMTE MÜNZSTÄTTE.
Æs, 4./3. Jahrhundert v. Chr.; 2.43 g. Männlicher Kopf l. zwischen zwei Ähren//Pferd springt r.
CNP 128.
Sehr schön-vorzüglich
CNP 128.
Sehr schön-vorzüglich