Witten o. J. (vor 1379). 1.16 g. Jesse 341; Lange 7 a.
KIEL, STADT
Witten o. J. (vor 1379). 1.16 g.
Jesse 341; Lange 7 a.
RR Feine Patina, sehr schön-vorzüglich
Jesse 341; Lange 7 a.
Erworben im Februar 1968 von der Münzhandlung Gaettens, Lübeck.