Witten o. J. (nach dem Rezeß von 1389). 1.22 g. Jesse 405; Lange 9 a.
OLDESLOE, STADT
previous lot Lot number 31 next lot
1,000.00 €
Hammer-price / sale price: 4,400.00 €
Witten o. J. (nach dem Rezeß von 1389). 1.22 g.
Jesse 405; Lange 9 a.
Von großer Seltenheit. Attraktives Exemplar mit hübscher Patina, sehr schön
Jesse 405; Lange 9 a.
Exemplar der Auktion H. G. Oldenburg 17, Kiel 1984, Nr. 1186.