Maximilian I. (IV.) Joseph, 1799-1806-1825. Konv.-Taler 1818. 27.87 g. AKS 48; Dav. 551; Kahnt 68 c; Thun 43.
BAYERN, HERZOGTUM, SEIT 1623 KURFÜRSTENTUM, SEIT 1806 KÖNIGREICH
Maximilian I. (IV.) Joseph, 1799-1806-1825.
Konv.-Taler 1818. 27.87 g.
AKS 48; Dav. 551; Kahnt 68 c; Thun 43.
Hübsche Patina, vorzüglich +
Konv.-Taler 1818. 27.87 g.
Hübsche Patina, vorzüglich +