Maximilian I. (IV.) Joseph, 1799-1806-1825.
BAYERN, HERZOGTUM, SEIT 1623 KURFÜRSTENTUM, SEIT 1806 KÖNIGREICH
previous lot Lot number 563 next lot
1,000.00 €
Hammer-price / sale price: 1,400.00 €
Lot. Kl. Sammlung von Konv.- und Kronentalern, vorhanden sind die Thun-Nrn.: 32, 39, 43, 44, 45, 46.
12 Stück., Sehr schön-vorzüglich