Karl Theodor, 1777-1799.
BAYERN, HERZOGTUM, SEIT 1623 KURFÜRSTENTUM, SEIT 1806 KÖNIGREICH
previous lot Lot number 534 next lot
600.00 €
Hammer-price / sale price: 1,100.00 €
Karl Theodor, 1777-1799.
Lot. Kl. Serie von Konv.-Talern, vorhanden sind die Dav.-Nrn.: 1957, 1964, 1965, 1966, 1967.
14 Stück., Sehr schön-vorzüglich