Kl. Sammlung von preußischen Talern und Vereinstalern des 18. und 19. Jahrhunderts, vorhanden sind die Dav.-Nrn.: 2582, 2590, 2599, 756, 763, 773, 775 und 780.
BRANDENBURG-PREUSSEN, LOTS BRANDENBURG-PREUSSEN
previous lot Lot number 752 next lot
500.00 €
Hammer-price / sale price: 1,000.00 €
8 Stück., Sehr schön-vorzüglich