Friedrich Wilhelm III., 1797-1840. Hoffmann 95, 104.
Friedrich Wilhelm III. 1797-1840.
Zwei Silbermedaillen von A. Abramson, auf seinen Regierungsantritt 1797; auf die Huldigung in Hildesheim und Goslar 1803.
Hoffmann 95, 104.
2 Stück., Hübsche Patina, sehr schön-vorzüglich
Hoffmann 95, 104.