5 Gulden 1935. J. 19D19.
GERMAN COINS SINCE 1871
DANZIG
5 Gulden 1935. Kogge.
J. 19D19.
Vorzüglich-Stempelglanz
J. 19D19.
Vorzüglich-Stempelglanz
Aus der Sammlung eines nordischen Juristen.