Napoléon I, 1804-1814, 1815. 40 Francs AN 14 (1805/1806) A, Paris. Fb. 481; Gadoury 1081; Mazard 405; Schl. 8.
previous lot Lot number 3346 next lot
4,500.00 €
Hammer-price / sale price: 4,600.00 €
Napoléon I, 1804-1814, 1815.
40 Francs AN 14 (1805/1806), A, Paris. Insgesamt 81,27 g Feingold.
Fb. 481; Gadoury 1081; Mazard 405; Schl. 8.
GOLD. 7 Stück., Sehr schön-vorzüglich