Victor Emanuel III., 1900-1946. 50 Lire 1912 R, Rom. Fb. 27; Pagani 653; Schl. 92.
ITALIEN, KÖNIGREICH ITALIEN
Errata : Zur Prüfung/For further examination
Victor Emanuel III. 1900-1946.
50 Lire 1912, R, Rom. 14,52 g Feingold.
Fb. 27; Pagani 653; Schl. 92.
GOLD. Winz. Randfehler, fast vorzüglich
Fb. 27; Pagani 653; Schl. 92.