Diverse 2-, 3- und 5 Mark-Stücke des Kaiserreichs, der Weimarer Republik und des 3. Reichs. Interessantes Lot mit besseren Typen, bitte besichtigen.
GERMAN COINS SINCE 1871
LOTS, ALLGEMEIN
previous lot Lot number 1601 next lot
3,000.00 €
Hammer-price / sale price: 4,800.00 €
70 Stück., Teilweise leicht berieben, sehr schön-vorzüglich