Franz Joseph, 1772-1781. 1/2 Konv.-Taler 1778, Wien. 13.99 g. Divo 81.
LIECHTENSTEIN, FÜRSTENTUM
Franz Joseph, 1772-1781.
1/2 Konv.-Taler 1778, Wien. 13.99 g.
Divo 81.
Etwas berieben, sehr schön-vorzüglich
Divo 81.
Exemplar der Sammlung Heinrich Rudolf Peter.