Kleine Sammlung von Ecus verschiedener Jahrgänge und Münzstätten, geprägt unter der Regentschaft von Louis XV. (1715-1774) und Louis XVI. (1774-1793).
FRANKREICH, LOTS
7 Stück., Teilweise mit Fehlern, fast sehr schön-vorzüglich