10 Neu-Guinea Mark 1895 A. J. 708.
GERMAN COINS SINCE 1871
REICHSGOLDMÜNZEN, DEUTSCH-NEU-GUINEA
previous lot Lot number 6481 next lot
15,000.00 €
Hammer-price / sale price: 36,000.00 €
10 Neu-Guinea Mark 1895, A.
J. 708.
RR Nur 2.000 Exemplare geprägt. Kl. Probierspur am Rand, winz. Randfehler, vorzüglich
J. 708.