Ausbeutetaler 1852 A (Thun 257); Krönungsvereinstaler 1861 (Thun 265); Vereinstaler 1861 A (Thun 266); Vereinstaler 1867 A (Thun 270); Siegesvereinstaler 1871 (Thun 272).
BRANDENBURG-PREUSSEN, LOTS BRANDENBURG-PREUSSEN
5 Stück., Sehr schön-vorzüglich