Kanton. Prägestempel Richter zu 1023.
SCHWEIZ, NIDWALDEN
Kanton.
Prägestempel (Patrize der Vorderseite) zur Medaille 1861, unsigniert, von S. Drentwett, auf das Eidgenössische Schützenfest.
Richter zu 1023.
Vorzüglich
Richter zu 1023.
Vorzüglich