Kanton. 1 Franken 1813, Bern. 7.49 g. D./T. 215 a.
SCHWEIZ, TESSIN
Kanton.
1 Franken 1813, Bern. 7.49 g.
D./T. 215 a.
Hübsche Patina, vorzüglich-Stempelglanz
1 Franken 1813, Bern. 7.49 g.
D./T. 215 a.