Kanton. Batzen 1808, Bern. 2.95 g. D./T. 151 a.
SCHWEIZ, SCHAFFHAUSEN
Kanton.
Batzen 1808, Bern. 2.95 g.
D./T. 151 a.
Feine Patina, vorzüglich-Stempelglanz
Batzen 1808, Bern. 2.95 g.
D./T. 151 a.