Gulden (60 Kreuzer) o. J. (Ende 17. Jahrhundert). 20.11 g. Dav. 462; Engel/Lehr 92.

FRANKREICH/ELSASS, COLMAR, STADT

Lot number 116

Estimated price: 800.00 €
Hammer-price / sale price: 900.00 €

Gulden (60 Kreuzer) o. J. (Ende 17. Jahrhundert). 20.11 g.
Dav. 462; Engel/Lehr 92.

R Sehr schön-vorzüglich