Kl. Sammlung von 1/2- und 1 Mark-Stücken des Kaiserreichs unterschiedlicher Jahrgänge und Münzstätten, vorhanden sind die J.-Nrn.: 9, 16, 17.
GERMAN COINS SINCE 1871
LOTS, REICHSKLEINMÜNZEN
56 Stück., Fast sehr schön-vorzüglich