1 Neu-Guinea Mark 1894 A. J. 705.
GERMAN COINS SINCE 1871
DEUTSCHE KOLONIEN, DEUTSCH-NEU-GUINEA
1 Neu-Guinea Mark 1894, A. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung AU Details (5887432-002).
J. 705.
Min. berieben, sehr schön-vorzüglich