Otto I., 1832-1862. Ku.-2 Lepta 1836, Athen. 3.07 g. Divo 25 d; Karamitsos 42.
GRIECHENLAND
Otto I. 1832-1862.
Ku.-2 Lepta 1836, Athen. 3.07 g.
Divo 25 d; Karamitsos 42.
R Min. berieben, sehr schön
Divo 25 d; Karamitsos 42.
R Min. berieben, sehr schön