Christian IX., 1863-1906.
DÄNEMARK, KÖNIGREICH
Christian IX. 1863-1906.
Kl. Serie dänischer Münzen, vom 1/2 Skilling- bis zum 25 Öre-Stück.
74 Stück., Sehr schön-vorzüglich