Straits Settlements (Malaysia). Dollar 1904. 26.97 g. Dav. 303; K./M. 25; Pridmore 4.
GROSSBRITANNIEN / IRLAND, BRITISCHE KOLONIEN
previous lot Lot number 5722 next lot
250.00 €
Hammer-price / sale price: 1,600.00 €
Straits Settlements (Malaysia).
Dollar 1904. 26.97 g.
Dav. 303; K./M. 25; Pridmore 4.
Herrliche Patina, kl. Kratzer, fast Stempelglanz
Dollar 1904. 26.97 g.
Aus der Sammlung Walter Weise.