Wilhelm I., 1815-1840. Ku.-Duit 1836, Utrecht. 3.03 g. Scholten 659 a; Slg. L. S. Beuth, Teil 1 (Auktion Künker/L. Schulman 393) 4052.

NIEDERLÄNDISCHE GEBIETE IN ÜBERSEE, NIEDERLÄNDISCH-INDISCHE REGIERUNG

Lot number 191

Estimated price: 200.00 €
Hammer-price / sale price: 340.00 €

Wilhelm I. 1815-1840.
Ku.-Duit 1836, Utrecht. 3.03 g. Schwanendeut.
Scholten 659 a; Slg. L. S. Beuth, Teil 1 (Auktion Künker/L. Schulman 393) 4052.

RR Prachtexemplar. Vorzüglich-Stempelglanz