Karl V., 1516-1556. Carlino o. J. (1528-1546), Neapel. 3.08 g. Pannuti/Riccio 36 b.
ITALIEN, NEAPEL UND SIZILIEN
Karl V. 1516-1556.
Carlino o. J. (1528-1546), Neapel. 3.08 g. Münzmeister Luigi Ram.
Pannuti/Riccio 36 b.
R Hübsche Patina, sehr schön-vorzüglich
Pannuti/Riccio 36 b.