Stadt. Taler o. J. (um 1690). Dav. 1745; D./T. 1341.
SCHWEIZ, BASEL
previous lot Lot number 6111 next lot
2,000.00 €
Hammer-price / sale price: 3,200.00 €
Stadt.
Taler o. J. (um 1690).
Dav. 1745; D./T. 1341. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 62+ (5777553-002).
Sehr selten in dieser Erhaltung. Prachtexemplar. Vorzüglich-Stempelglanz
Taler o. J. (um 1690).